Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент №2. Записки. Хостел.


Эксперимент №2. Записки. Хостел.

Сообщений 271 страница 300 из 731

271

Ушли с головой в обсуждение записок.
А ночью кто Вегтама убил? Раз некроваво, то мафия? А где второе убийство?
2 раза босса заблочить мент бы не мог, или доктор вылечил жертву или мент спас\заблочил мана?
Мент, пиши весь день теперь записки, может одна да и пройдет. Если первый к кому ходил мент был без иммуна, как уже говорилось, то это Босс и его можно попробовать снова заблочить, если был без иммуна, то можно проверить Босс ли это очередным блоком, только рискованно это. Как бы самого не убил маньяк.

0

272

Ellina написал(а):

ты смеешься? или ты мафия?   хорошо бы я ошибалась, но не думаю.

а почему нет? я просто хочу услышать кто и почему. Но если это грозит самому доку.. тогда я не понимаю к чему намеки, что док палится? спалить его ещё больше?

Ellina написал(а):

2 раза босса заблочить мент бы не мог, или доктор вылечил жертву или мент спас\заблочил мана?

он мог заблочить жертву а потом босса или наоборот

Ellina написал(а):

Раз некроваво, то мафия?

так его кроваво убили или нет?

Отредактировано Daphne (2010-07-19 12:08:57)

0

273

Ellina написал(а):

Ушли с головой в обсуждение записок.

Ушли - громко сказано. Ты, я , Кеш, Дафна. Немного Инесс . Немного Нойл.
  Линч много читает, но мало пишет.
 
  Остальные ушли с головой в подполье. http://sitenull.ru/images/smilies/bi.gif

Отредактировано Эрми (2010-07-19 12:21:31)

0

274

Ellina написал(а):

А где второе убийство?

Могли обе стороны убивать Вегтама, правда?

0

275

Эрми написал(а):

Могли обе стороны убивать Вегтама, правда?

а разве кровавое не задело бы мафа тогда?

почитала правила, походу нет

Отредактировано Daphne (2010-07-19 12:12:18)

0

276

60Вчера 11:33:27

Kash написал(а):

1. Убил бы именно Крапиву скорее всего. В последних играх патологически мне не доверяла, плюс пару раз говорила, что я бы точно ее убил, хотя у меня и в мыслях не было.. С детства люблю делать то, что мне уже незаслуженно ставили в вину. Вегтама можно бы тоже, но это уже как-то палевно

Хи! что я нашла)))

0

277

Эрми написал(а):

Хи! что я нашла)))

Отжеж...И не хочешь подозревать, а придется))

0

278

Привет, девчонки  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Daphne написал(а):

последней запиской Кэш не просто убивал время, поэтому я все же жду его комментариев

Задай вопрос - получишь ответ. Каких комментариев, что именно ты хочешь от меня?

Ellina написал(а):

А ночью кто Вегтама убил? Раз некроваво, то мафия?

Мафия или маньяк, он же может и НЕкроваво убивать

Эрми написал(а):

Хи! что я нашла)))

Да, я сам помню, что писал такое. Следующей я бы убил пожалуй Эрми. Ман, возьми на заметку

0

279

Kash написал(а):

Задай вопрос - получишь ответ. Каких комментариев, что именно ты хочешь от меня?

Daphne написал(а):

Эрми, и кто в тебе 100% уверен и почему, не знаешь?

Эрми написал(а):

Дафне, почему ты решила, что мне кто то доверяет на все сто?

Daphne написал(а):

по этой записке "Вряд ли негативы прям с утра писали что-то. Но смысл есть тем не менее: если меня убьет мафия, то это не Эрми. "Но если записка Кэша, то пусть скажет он

0

280

Kash написал(а):

Следующей я бы убил пожалуй Эрми. Ман, возьми на заметку

Чтоооооооо! http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif

0

281

Daphne написал(а):

Эрми, и кто в тебе 100% уверен и почему, не знаешь?

Видимо, Дафна предполагает, что Кэш на 100% уверен в Эрми, но это не так. Вчера действительно мелькнула мысль, что Эрми, если мафия, то не стала бы блефовать записками. Но заблуждение быстро рассеялось:
Допустим, Эрми мафия. Она знает, что записок они еще не писали. Маньяк наверняка тоже. А значит, и риска никакого нет - просто не пиши, и записка Кэша не появится. И Кэш видимо будет уверен в Эрми.
Путанно немного получается, но мысль такая, что если Эрми мафия, то наверное не пошла бы меня убивать, думая что убедила меня в своей мирности. Как-то так..

0

282

Kash написал(а):

Вчера действительно мелькнула мысль, что Кеш, если мафия, то не стала бы блефовать записками. Но заблуждение быстро рассеялось:
Допустим, Кеш мафия. Она знает, что записок они еще не писали. Маньяк наверняка тоже. А значит, и риска никакого нет - просто не пиши, и записка Эрми не появится. И Эрми видимо будет уверен в Кеше. Путанно немного получается, но мысль такая, что если Кеш мафия, то наверное не пошла бы меня убивать, думая что убедила меня в своей мирности. Как-то так..

Ничё, я у тебя нить рассуждений стащила?

0

283

Дериэл Линч, хватит молчать!!!! У меня когнитивный диссонанс развивается из-за тебя!!! http://sitenull.ru/images/smilies/aq.gif

0

284

Дэриэл производит впечатление робкой роли, которая боится  и нос высунуть. Не думаю, что он маф.

0

285

У нас до фига робких ролей - Канарейка, Торий, Ансайлент, Линч - и у каждого - роль....

Ладно, до вечера))))

0

286

Инеcc написал(а):

Дэриэл производит впечатление робкой роли, которая боится  и нос высунуть. Не думаю, что он маф.

Дэриэл производит впечатление робкого днем, но смелого ночью маньяка

0

287

Эрми написал(а):

Вегтама можно бы тоже, но это уже как-то палевно

ето уже добрая традиция флг. в начале каждой игры проверяют на жизнеспособность Вега, если повезло - доживёт до конца, если нет то..как сейчас)) мотивируют все по разному, но все сходиться к одному

Вегтам написал(а):

Живу в другом часовом поясе. На самом деле, я не молчу - я сплю.

Еллин просто на 100,1% мир - очень уверенная игра миром, негативом она так не умеет) 
Думаю Вега контрольным убили, чтоб наверняка. мог быть доком.
Эрми - создает видимость поиска негативов но последних постов 10-15 ничего по сути. В связку с ней можна поставить Канарейку, которая написала несколько постов с целью запутать наивное мирное население Хостела и ушла в инвиз. Третим вписываеться мувящий Нойл - ему почти удалось меня повешать на голосование, вот только напарница опоздала на 3 минуты и я остался жив. неприятный косяк.. понимаю...
Но он не остановился на етом и зразу же после голосования снова красным против меня... ну нереальная просто уверенность. Предлагаю с него начинать линч мафок.
На роль Мана снова тянет Кеш) сильный старт, посмотрим что будет дальше)
Тория,Ансайлент,Инесс и Дафна пока записываю в миров.
терь про записки:
1-3 ман\маф
2. ман\маф\мир
4. Еллина мир
5.ман\маф
6.ман\маф\мир
7.ман\маф\мир

Noyl написал(а):

И надо какую-нить смешную записку накалякать..

Если на секунду предположить что всетаки Нойл мафия,и записку про тортил назвать *смешной* то получаеться

1-3 ман\маф
2.маф\мир
4. Еллина мир
5.маф
6.ман\мир
7.маф\ман\мир

Терь смотрим, какая записка более менее подходить под роль мана ибо 1-3,6,7 многовато как по мне(если Кеш ман то маловато=) но все же...)

Amena написал(а):

Ну и скука в этом отеле...А главное, мне не понятно, зачем им врач, если на кухне хранится цианистый калий? И после этого они еще
сомневаются в кровавом убийстве? А ведь врач в заявке первой ночи написал именно этот сорняк, жаль, заявка бессильна перед
цианидом....

Вполне себе записка от мана. думаю 7 от мира. наверное 7 правда. все остальное либо не имеет значения либо ложь.

Amena написал(а):

Более чем вероятно, что ни одна из записок Эрми и Кэша не появится, что абсолютно никому ничего не доказывает =) Вряд ли негативы прям с утра писали что-то. Но смысл есть тем не менее: если меня убьет мафия, то это не Эрми. Ну и надеюсь сможет принести какую-то пользу городу..
Хотя 18.25 - не такое уж и утро, как знать.. Посмотрим =)
Эту отправляю в 22.50

случайно не тот же Кеш ли ето писал?)  Нащет Эрми еще думать надо, но в связку вписваеться вроди неплохо...

Отредактировано Deriel linch (2010-07-19 14:42:50)

+1

288

Ого, а я тебя в это время красным писала как раз ) теперь читать надо  http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

Deriel linch написал(а):

Еллин просто на 100,1% мир - очень уверенная игра миром, негативом она так не умеет)

Этой  фразой прям подкупил меня ))

Отредактировано Ellina (2010-07-19 14:13:16)

0

289

Ellina написал(а):

Этой  фразой прям подкупил меня ))

нет) просто ты за мафок более скрытная и осторожная в своих постах)) со стороны ето очень хорошо видно))

0

290

Линч, а мне кажется предпоследняя записка от мана, больше нет  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

291

Deriel linch написал(а):

1 - ман\маф
2 - ман\маф\мир
3 - ман\маф
4 - Еллина мир
5 - ман
6 - маф
7 - ман\мир

Малопонятный мне анализ. Что значит под номером 4, что я мир? Рассматриваешь как записку от настоящего доктора?
Ой чего-то ты мутишь, Дериел. Тебе явно известно больше, чем простому смертному мирному. Как ко 2 записке относишься, как к записке от настоящего мента выходит? Тогда получается, под удар попадает Кэш как возможный кандидат на босса?

0

292

Deriel linch написал(а):

1-3 ман\маф
2. ман\маф\мир
4. Еллина мир
5.ман
6.маф
7.ман\мир

Дэриэл, записки от негативов должны чередоваться с записками от миров.
Если я правильно поняла, конечно.

0

293

Ага, все понятно Кэш за город http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

294

Дериел, тогда ты под подозрением, т.к. жертвы второй не было ночью. Тебя ж блочил мент сегодня, исходя  из второй записки. http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif Что скажешь?

0

295

Если 1 и 3 - от дока, то 2,4  - ложь. Если бы записки 1 и 3 были нейтрального содержания, то Дариэл можно было бы считать точно не боссом, но возможным маном.

0

296

Ellina написал(а):

Рассматриваешь как записку от настоящего доктора?

Нет - розсматриваю записку как ту что пришла от тебя. а так как тебя считаю мирной, то от етого и отталкиваюсь)

Ellina написал(а):

Ой чего-то ты мутишь, Дериел.

5\6 перепутал местами вот отсюда косяки) писал быстро, чтоб мысль не потерять) сейчас исправлю)

Ellina написал(а):

Как ко 2 записке относишься, как к записке от настоящего мента выходит?

маф\мир(ктота мувит, не обязательно мент)

Ellina написал(а):

Тогда получается, под удар попадает Кэш как возможный кандидат на босса?

см више)

Инеcc написал(а):

Deriel linch написал(а):

    1-3 ман\маф
    2. ман\маф\мир
    4. Еллина мир
    5.ман
    6.маф
    7.ман\мир

Дэриэл, записки от негативов должны чередоваться с записками от миров.

в зависимости от пред идущей вычёркивал только невозможные варианты) но немного неправильный анализ получился... сейчас поправлю)

0

297

Thorium написал(а):

Если 1 и 3 - от дока, то 2,4  - ложь. Если бы записки 1 и 3 были нейтрального содержания, то Дариэл можно было бы считать точно не боссом, но возможным маном.

Ну  для всех неинформированных это самое очевидное.
Оттого интересно услышать объяснения самого Дериела такой необычной  трактовки.

0

298

Deriel linch написал(а):

Нет - розсматриваю записку как ту что пришла от тебя. а так как тебя считаю мирной, то от етого и отталкиваюсь)

Дериел, простым мирным нечего примерять на себя роли, чтоб доказать, что ты мирный, это и так видно, тем более по мне. Я бы этого не сделала будучи простой мирной. Ошибочка у тебя вкралась.

0

299

Ellina написал(а):

Дериел, простым мирным нечего примерять на себя роли, чтоб доказать, что ты мирный, это и так видно, тем более по мне

как нащёт принять на себя удар, закрывая настоящего дока? для меня ето вполне адекватное действие. а мафки пусть ломают себе голову)

0

300

Ellina написал(а):

Оттого интересно услышать объяснения самого Дериела такой необычной  трактовки.

я лишь предположил что 4 от тебя.http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif
Сейчас просто ясно что ничего не ясно, и надо перебирать варианты. я склюнен думать что ты мир и записка от тебя. конечно же я могу ошибаться.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент №2. Записки. Хостел.