Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент №2. Записки. Хостел.


Эксперимент №2. Записки. Хостел.

Сообщений 481 страница 510 из 731

481

Записки могут идти и так: мирный-маньяк-мафия-маньяк-мирный

0

482

Amena написал(а):

Записки могут идти и так: мирный-маньяк-мафия-маньяк-мирный

Ну разумеется. Только если перед первой запиской от мирного была записка от негатива. Я так понимаю

0

483

1. "Пылкая девушка ждет завтра ночью в номере 404 небритого циничного бунтаря!"

2. Министерство здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации

РЕЦЕПТ Серия 001      №  22 32  от    17. 07. 2010
ФИО пациента: Ellina
ФИО врача:  Минеев Д.А.
Код врача 0381
Выписано: Фенибут
Дозировка: по 0,25—0,5 г 3 раза в течение дня и 0,75 г на ночь

Исходя из того, что доком была все же Эрми, думаю, что Торий был мафом.
Первая записка...ну даже и не знаю, вряд ли Торий так нагло палил бы напарника. Подстава, скорее всего. И мне не нравится упорный голос синим за Unsilent - тоже подстава? Тогда это неуклюже довольно-таки.

0

484

Kash написал(а):

Блин. Ну как еще объяснить, я не знаю, по слогам тока если.

Я (а возможно кто-то еще из города) написал записку ДО Тория. Поэтому ее (их) и не опубликовали

Да, Эрми упоминала, что писала после меня. А после нас Торий

ничего не понимаю. Была всего одна записка и если не от города, то почему не опубликована от города вообще? Или от города не может априори быть первой в списке?

0

485

Amena написал(а):

Записки могут идти и так: мирный-маньяк-мафия-маньяк-мирный

ну вот. могут оказывается. объясни еще раз для блондинок.

0

486

Kash написал(а):

Только если перед первой запиской от мирного была записка от негатива. Я так понимаю

это еще почему? http://sitenull.ru/images/smilies/bl.gif Спалились, батенька?

Отредактировано Ellina (2010-07-20 00:35:09)

0

487

Спешл фо баба Лена

Amena написал(а):

Но на утро опубликованы будут только те записки, которые пришли после записки от другой стороны.
Пример, записки приходили в такой последовательности:
1. записка от мафии
2. записка от мафии
3. записка от города
4. записка от маньяка
5. записка от города
6. записка от города
7. записка от мафии

Опубликованы будут записки номер 3,4,5,7

0

488

Тьфу, Содом и Гоморра какие-то. Навыдумывали тут, без бутылки не разберёсси.
Не зря, сынок, выходит я тебе поверила-то.  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

489

Ребят, ситуация критческая.
7 человек в живых. Если мы не убрали ни одного мафа (а меня напрягает записка "вы повесили мирного", вряд ли это они просто чтобы деморализовать город прислали :) ), то сегодняшнее голосование сулит поражение городу.
Вы же прилипли к этим запискам, определяя написал её маф/немаф. Это ничего не даёт пока нет сывороток.
Откуда выплыло:
1) Эрми доктор
2) Торий маф (разве он не мог быть доктором?)
3) Эллина не роль и не маньяк

Вы об этом так уверенно говорить стали.

Мне короче не нравится этот эксперимент с записками, люди фигнёй страдают( И от меня сейчас может слишком многое зависеть, если остался последней ролью..

0

490

А без меня все тихо.... и скушно)))

0

491

Эрми написал(а):

А без меня все тихо.... и скушно)))

Я готова выгуливать собакина)))

0

492

Если 3-я и 6 записка от доктора.. Нафига доктор орёт про крапиву, откуда он может что-то знать? Доктором была эрми и крапива ей проговорилась о своей роли?
И получается, 4-я записка флуд от маньяка..

Сложный контингент, с игроками я либо вообще не знаком, либо сильные игроки, которых я боюсь, и что тут сделать?

1. Kash
2. Daphne
3. Ellina
4. Noyl
5. Unsilent
6. Канарейка
7. Инеcc

0

493

Ноил, Эрми док для меня потому, что
1) во-первых: у неё был иммунетет и лечить она стала бы только Крапиву, т.к. они подруги.
во-вторых: она как-то неловко пыталась передать свою роль Вегтаму, при чем в нём доктор не просматривался, по крайней мере очевидным это не было.
но в минус этой версии -  по записке она вычисляется на раз, даже по стилю написания похоже.
2) Торий - ну записка не тянет на мирную, та, что от доктора. И почему синим Unsilent , если лечил скажем меня? Да и будучи доком не мог он быть уверен ни в ком...
3) Ну я не ман и я не роль, потому что я мир. http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif
Ноил, напомни пожалста кого ты блочил и в какую ночь? Особенно меня интересует первая, раз уж ты появился, днём спрашивала еще это у мента.

0

494

Noyl написал(а):

Доктором была эрми и крапива

Ну...Эрми проговорилась, что пришла в игру ради Крапивы и логично, что лечила бы в первую ночь ее, поскольку сама была иммунна. Вывод о Тории проистекает из предположения об Эрми.

+1

495

Ellina написал(а):

Ноил, напомни пожалста кого ты блочил и в какую ночь? Особенно меня интересует первая, раз уж ты появился, днём спрашивала еще это у мента.

1Линч
2Эллина
3ансайлент

Неудачный ход в эту ночь меня озадачил..
Сдаётся мне, канарейку надо вырубать.

0

496

сама нашла уже

Я мент
Первая ночь - дэриел
Вторая - эллина

Та ментовская записка разумеется от мафов.
Не особо верится, что попал в дериела босса мафии рандомом. Но понаседал на него и теперь точно вижу что он маф, может и не босс.

То есть ты сомневался, босс ли Дериел, если заблочил человека с иммуном, при чем убийств от мафии не было?  http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif Если бы не иммун - тогда да, возможно спасенная жертва, а так, то, что ты не сделал этого вывода сам весьма странно...

0

497

а у вас тут как, трупы совсем молчат или пофлудить можно чуток?  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

498

Unsilent написал(а):

а у вас тут как, трупы совсем молчат или пофлудить можно чуток?

дорогая, это ты не о себе надеюсь? http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif  )

0

499

Да ты живее всех живых. Пока что...

0

500

Ellina написал(а):

То есть ты сомневался, босс ли Дериел, если заблочил человека с иммуном, при чем убийств от мафии не было?  http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif Если бы не иммун - тогда да, возможно спасенная жертва, а так, то, что ты не сделал этого вывода сам весьма странно...

Ещё доктор есть
И мафы могли убивать того же, кого и маньяк

Меня куда больше цепляет отсутствие кровавого убийство во вторую ночь..

Отредактировано Noyl (2010-07-20 02:16:47)

+1

501

Unsilent написал(а):

а у вас тут как, трупы совсем молчат или пофлудить можно чуток?

После смерти можно, но не об игре.
И совсем мало.
Если хоть кто-то требует-удалиться из темы.

В остальном-в крематорий.
Крематорий v.2.0. В память о всех повешенных хохлах.

0

502

Noyl написал(а):

1) Эрми доктор
2) Торий маф (разве он не мог быть доктором?)
3) Эллина не роль и не маньяк

Собственно 1 и 2 Элли довольно внятно написала, а 3 очень просто: от нее нет записок. Роли и маньяк писали

Торий не мог быть доктором. В таком случае Эрми была бы мафией, и кто ж ее тогда убил

0

503

Noyl написал(а):

Меня куда больше цепляет отсутствие кровавого убийство во вторую ночь..

И меня цепляет. Ты уверен, что Эллину блочил?

0

504

Не могу поверить, что Дэриэл маф. и в одномоментность ходов мафов и мана поверить не могу (бьется в стену)

Отредактировано Инеcc (2010-07-20 02:45:57)

0

505

Инеcc написал(а):

Не могу поверить, что Дэриэл маф. и в одномоментность ходов мафов и мана поверить не могу (бьется в стену)

Но поскольку Эрми док, а Нойл мент - других вариантов нет

0

506

1. Крапива - убита кроваво? тогда я не понимаю почему нету слова "кроваво" как с Торием, почему док намекал на то что лечил её но не смог вылечить из за кровавого? (см. пояснение ниже)
2. Kash - мир!
3. Daphne - мир!
4. Deriel linch - маф?
5. Ellina - ман!?
6. Noyl - мент?
7. Unsilent - мир?
8. Вегтам - мир?
9. Канарейка - маф?
10. Инеcc - мир?
11. Thorium - не мир, не ман так как убит кроваво, значит маф!. написал Unsilent, как будто хотел её подставить перед смертью, но он же не мог предвидеть своей смерти?
12. Эрми - судя по количеству якобы отправленных записок, не могу поверить что ни одной не дошло. но итоги 3 ночи говорят об этом (ни одной опуб записки). не док! мир!

Если верить Нойлу, в первый день он блочил линча, и как мы помним чей-то ход не сработал, поэтому дэриэл может быть миром на которого покушались мафы, но только если крапиву не убивали сразу двое, тогда понятно например почему док не смог её вылечить (но блин шанс что выбирут одного че-ка невелик, почему тогда выбрали именно её?)

Далее второй день убит Вегтам. Предполагаю Эрми лечила себя, а мафы её били, тогда понятно почему она умерла на след ночь (3-м ходом) - мафы знали что она 2 раза себя не вылечит. Так СТОП!!. От эрми записок не было? значит она все таки не док??
Итого Вегтам убит, сначала я думала что он убит маньяком, но кровавого нет (почему ман не убил кровавым?), это значит что мана блочили, т.к. док лечить от кровавого не может. Эллина ман? Ещё Эллина избрала для себя очень хорошую политику - не писать записки. неплохо не засорять эфир. но ещё лучше для мана (а одну обязательную можно вообще оставить напоследок), ососбенно если учесть что я не вижу стыка записок ман/маф (то есть стыка ман-маф-мир). Ещё кровавое убийство Тория очень похоже на Эллину, а именно комментарий к нему. Интересно это и есть пояснение к кровавому которое должен писать маньяк. Вообщем 100% 1,2-ночь кровавого не было, а 2-я возможно не было хода вообще.

Третий день - убита эрми, я сначала думала из-за того что док и мафы уже покушались на неё во вторую ночь, но теперь.. так или иначе она не маф (хотя я предполагала, что мафы могут завалить своего чтобы всех запутать, но думаю это не тот случай) и на мана тоже не похожа. В итоге думаю что её убили потому что считали доком, если так, то палевао Эрми неплохо прошло. Так же кроваво убит торий - уверенна 100% теперь что он маф. А все его поведение считали мирным..

0

507

Amena написал(а):

При этом стоит учитывать, что подкинутая записка считается, практически как все, за исключением того, что она точно будет опубликована, поэтому, первая же записка от городского игрока или маньяка, присланная после действия мафии, будет так же опубликована.

если опубликованная записка "Слишком умен", и пишется она отдельно от всех (но считается как обычная), то получается на стыке может быть две записки город-город

вообщем я уже слабо что понимаю.. и ещё Кэш считает Эллину миром.. почему?

Noyl написал(а):

А если и торий доктором был, то вообще дело дрянь.. Ну не мирный он точно, либо маф либо доктор.

вроде уже разобрались что не доктор

Инеcc написал(а):

Записки идут мирный-негатив-мирный-негатив. Не могут две негативных рядом быть.Амена, так?

записки идут от сторон город-маф-ман-город-маф-город-ман

Noyl написал(а):

7 человек в живых. Если мы не убрали ни одного мафа (а меня напрягает записка "вы повесили мирного", вряд ли это они просто чтобы деморализовать город прислали  ), то сегодняшнее голосование сулит поражение городу.

почему Нойл ещё не понял что Торий маф?

Ellina написал(а):

3) Ну я не ман и я не роль, потому что я мир.

странно что акцент сделан именно на маньяка. Т.е. элина посчитала уведомить нас что она не ман, а всех остальных она выделила как "роль"

Kash написал(а):

Собственно 1 и 2 Элли довольно внятно написала, а 3 очень просто: от нее нет записок. Роли и маньяк писали

хм.. пожалуй не ман :( а красиво смотрелась. А могут опубликовать записки только перд деёствием дока. Т.е. если док кинул сыв-ку, и после этого ман написал записку. то она не отобразиться?

блин я стала угулбляться и пришла к полному замешательству :(

0

508

Unsilent Канарейка/ скажите что-нибудь?

0

509

Кеш, а почему я именно маньяк, а не мафиози, например? )
Нойл, "валить нужно" потому что меня совсем не знаешь или потому что я отказалась поддержать кандидатуру Инесс? ))
Почему-то Дафне из живых только напротив моего ника решила написать "маф?".  А в пояснениях к списку увидела почти все ники кроме своего =)

0

510

Я сначала захожу, а когда ответ пытаюсь написать ошибки выдает. У вас только что было такое же?
504

Отредактировано Канарейка (2010-07-20 10:52:31)

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент №2. Записки. Хостел.