Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент №2. Записки. Хостел.


Эксперимент №2. Записки. Хостел.

Сообщений 61 страница 90 из 731

61

Так. Стоп. В кровавом описании странности...
По первому пункту правил - роли вообще не раскрываются. Но в записке ман ожидал раскрытия, т.е. не внимательно прочитал правила.

0

62

Thorium написал(а):

Так. Стоп. В кровавом описании странности...

Хм.. А это кровавое че ль?
Я думаю, Амена указал бы, что Крапива убита "кроваво", не?

0

63

1. Думаю, что убила бы Канарейку - она так запутывает игру, что помогает скорее негативным игрокам, а не городу.
2. Затем идeт  Unsilent - у нее потрясающая интуиция http://sitenull.ru/images/smilies/al.gif
3. Долго не убивала бы Кэша, Эллину и Тория - личная слабость к их постам и рассуждениям http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

Хотя я не очень понимаю, что могут дать спекуляции на эту тему, кроме как возможность скоротать время http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

64

Инеcc написал(а):

Хотя я не очень понимаю, что могут дать спекуляции на эту тему, кроме как возможность скоротать время

Ну почему же. Если горожанки будут аккуратны и последовательны в рассуждениях, то вполне вероятно уличить плохишек во лжи.

Инеcc написал(а):

1. Думаю, что убила бы Канарейку - она так запутывает игру, что помогает скорее негативным игрокам, а не городу.

Нелогично мне кажется убивать того, кто тебе помогает

Инеcc написал(а):

2. Затем идeт  Unsilent - у нее потрясающая интуиция

У нее же иммун  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

65

Если бы я была маньяком, то убила бы ссантехника, из- за которого у меня полный подвал воды)))

Серьезно - выбирала бы из девчонок. Возможно, выбрала самую умненькую, чтоб не мешала.

0

66

А я уже думал, что меня выселили из Хостела...

С записками сложно. С одной стороны, не вовремя написав записку я могу лишить город ценной информации от одной из ролей. С другой стороны, могу добавить информации от мафии. Боюсь только, что информации там будет немного, да и можно скопировать чей-то стиль написания.

1. кого бы убили в первую ночь (причины)
2. кого бы точно не убили в первую ночь (причины)

Я бы не стал убивать Дафну. С остальными долго думал и решил, что бросил бы d6 для определения жертвы.

0

67

Amena написал(а):

Оставалось ждать, пока кто-то из остальных гостей попробует лакомство и тогда наступит момент, который ожидался весь вечер - КРОВАВОЕ УБИЙСТВО с выявлением истинной роли постояльца.

Кэш, а это что?

0

68

Торий, Амена просто скопировал пост, который ему прислал маньяк. Что тебя смущает, объясни?

И скажи, почему, не было 2 убийства? От мафии?

И почему после моего ночного поста Ансайлент сразу отдает голос против меня?

И, пока не забыла - Торий, а у тебя такие спортивные икры....на этом фото))))

Отредактировано Эрми (2010-07-18 14:06:21)

0

69

Thorium написал(а):

Кэш, а это что?

Это напоминает описание кровавого, присланное маньяком (кстати, могу сделать одно предположение по нему о личности маньяка, но пока промолчу).
Но

Amena написал(а):

Убита Крапива

Я наверное придираюсь, но слова "кроваво" нет

0

70

Думаю, надо уточнить у Амена. И не ломать пока голову.

   Гораздо любопытнее записки.....интересно, новенькая знает, что такое - иммун,а?

0

71

Че-то бабулька притихла, жива хоть?

0

72

Kash написал(а):

Че-то бабулька притихла, жива хоть?

Если у них тоже 37 в тени, то неизвестно (хмуро), я лично сижу под вентилятором и грызу лед...

0

73

Линч, не хочешь поделиться мыслями?

0

74

Kash написал(а):

Че-то бабулька притихла, жива хоть?

Твоими молитвами, сынок, твоими молитвами, ты у нас за словом в карман не лезешь. Похвалялся вот вчера, что любишь смеяться и обманывать старых, ох и грешно это, ох и грешно...
А может и поймаю я щас кого-то слишком неугомонного за руку.
*бабуля параноидально сверкнула глазами*
Крапиву убили кроваво, но роль не раскрылась из-за того, что записок она не посылала. То есть по крайней мере хорошо уже то, что она не мент, не доктор (т.к. надеюсь они будут пытаться держать нас в курсе ходов каждую ночь) Может оказаться как мирной, так и мафией. Интересно, мафия пишет записки сразу ото всех или только Босс спалится записками при кровавом убийстве?
Насколько я поняла про записки – они публикуются отдельно, а не в тексте отыгрыша, хотя указания на действия ролей там могут быть (как в случае с кровавым убийством Крапивы). Из чего делаю вывод, что записка написана мирным. Если бы она была от мафии, то были бы ещё - от ролей или простых мирных обязательно бы добавилась. ( А Кэш нас уверяет что он написал http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif, но об этом отдельно) Однако больше ничего нет, следовательно негативы молчали, и из-за той записки не прошли  действия ролей (по-прежнему рассчитываю, что доктор и мент отписывались) Да, пока нас больше 10 и возможно лечение от роли, доктор мог и не писать сегодня, уступив место в эфире менту. Но мы имеем-таки записку, хотя очевидно же, что такие записки мирным только вредны, оттого расстраивает, что она написана именно мирными ))
Есть интересный момент.

Kash написал(а):

Моя записка затерялась.. Блин жаль, я в ней мирным признавался.

Нелепица. Мирному это делать абсолютно не за чем, т.к. тем, что ты это напишешь,   абсолютно ничего не докажешь и не понимать этого ты не можешь, плюс напротив, сделал бы маловероятным прохождение записки от мента..
И то, что Кэш пожалел не о том, что потерялись действия  мента к примеру, а о том, что потерялось то, что он и сам знает по идее (то бишь его мирность), или ему надо кого-то убедить было? Вообщем очевидно, Кэш больше озабочен сохранением своей репутации, нежели поисками истины. Мирному нет смысла писать записки вообще, т.к. какой бы то ни было исключительной информацией он не обладает, свои домыслы спокойно может отписать на форуме, как и сказать о том, что «я мирный», тем более он это уже делал. 
Кэш играет с записками не в первый раз, и прекрасно сознаёт что это даёт. Такой ход выглядит настолько наивно, что просто не оставляет мне выбора.  Кэш

Эрми написал(а):

И скажи, почему, не было 2 убийства? От мафии?

Доктор вылечил жертву мафии.
Да, есть кстати мысли кто мог написать такую записку и такой отыгрыш в женском стиле )
Канарейка неплохо смотрелась бы как автор записки, а Инесс например как автор отыгрыша и, полагаю, убить Крапиву она могла бы.

0

75

Эллина, в этой игре док НЕ лечит от роли. Амена в первом посте это писал. И не лечит от кровавого убийства.
По поводу записок и вскрытий статусов у меня есть вопросы,но ответить на них может только владелец этого отеля.

0

76

Эрми написал(а):

Эллина, в этой игре док НЕ лечит от роли. Амена в первом посте это писал. И не лечит от кровавого убийства.

тогда беру назад свои слова по поводу того, что доку не нужно отписываться и уступать дорогу менту в записках. Его инфа тоже ценна.

Amena написал(а):

в этой игре кровавое убийство не лечится доктором,

это всё, что я нашла о доке. Где написано, что не лечит жертву роли?

Отредактировано Ellina (2010-07-18 16:01:17)

0

77

Сейчас поищу)))

0

78

Amena написал(а):

так. Роли раздал, иммуны проставил.
И напоминание сразу же - доктор не может лечить от роли.

пост № 4 .

После того, как провела игру, гораздо внимательнее стала относиться к постам ведущего))))

0

79

А я читаю правила в первом посте обычно, дальше не выискиваю ) забыла про тот постик.

0

80

Amena написал(а):

Раскрытие ролей от кровавого и от сыворотки будет заключаться в том, что другим игрокам станут известны все записки от раскрываемого игрока, которые были опубликованы.

   То есть только те записки, которые Амена публиковал?  А не потоки сознания от игрока, пришедшие на почту ведущему?

0

81

Ну значит док попал на жертву, либо мент заблочил Босса. Неплохо как раз бы знать теперь, кто куда ходил из них, вместо той записки )
Пусть теперь мент напишет свои действия за обе ночи, а на завтра, чтоб записки не наложились друг на друга пусть напишет доктор свои действия уже за 3 ночи, и так чередуются, чтоб одна и та же роль постоянно не оказывалась в газете, а иметь информацию от обеих ролей.

0

82

Ellina написал(а):

Интересно, мафия пишет записки сразу ото всех или только Босс спалится записками при кровавом убийстве?

Эллина, а при чем тут Босс и кровавое? При кровавом палится маньяк.... http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif

0

83

Раз будут названы только те записки, что были опубликованы, то при убийстве роли мы рискуем ничего не узнать о её действиях, если из-за посторонних записок они так ни разу и не будут опубликованы. Потому еще разх рекомендую не писать мирным ничего.
Если записок нет - погибший мирный (или мафия, что станет ясно после уточнения)
если кроваво убьют мафию, к примеру не босса, отправляющего действия и записки, или в этого мафа док бросит сыворотку, узнаем ли мы, что погибший отправлял записки? (от мафии) или только в случае, если это будет босс, вот что я имела в виду.

Отредактировано Ellina (2010-07-18 16:29:02)

0

84

Ellina написал(а):

Ну значит док попал на жертву, либо мент заблочил Босса. Неплохо как раз бы знать теперь, кто куда ходил из них, вместо той записки )

Если будут несколько записок от доктора или мента, то Кэш - стопудово мафия http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

85

Ellina написал(а):

Пусть теперь мент напишет свои действия за обе ночи, а на завтра, чтоб записки не наложились друг на друга пусть напишет доктор свои действия уже за 3 ночи, и так чередуются, чтоб одна и та же роль постоянно не оказывалась в газете, а иметь информацию от обеих ролей.

Негативы могут графоманить и от имени дока и мента, правда?

0

86

Thorium написал(а):

Если будут несколько записок от доктора или мента, то Кэш - стопудово мафия

Наоборот, вроде по поведению всё сходится, а по действиям не совсем. Думаю Кэш не проспал бы случая написать ложную записку. От мафии я вообще не вижу записок, выходит она пропустила уникальную возможность всех запутать с первого хода, не похоже как-то на Кэша, но всяко бывает. Мы с тобой помниться как-то проспали первый ход с записками )

0

87

Вот только доку не надо писать действие идущей ночи.

0

88

Эрми написал(а):

Негативы могут графоманить и от имени дока и мента, правда?

ну да, только хотелось бы уточнить. Их сторона-то все равно не меняется в не зависимости от того, чью роль они на себя примеряют при отборе публикаций? Т.е они пишут ведущему от мента, но засчитывают как за записку не города, а мафии? Это было бы логично, иначе все просчеты бессмысленны.

0

89

Смотрите. вчера была опубликована 1 записка, верно? кровавое само по себе - это описание.

  Из тех, кто признался, что вчера писал - Кеш.Соответственно записка от противоположной стороны. смысл Кешу подставляться, если он негатив?

0

90

Ellina написал(а):

Т.е они пишут ведущему от мента, но засчитывают как за записку не города, а мафии? Это было бы логично, иначе все просчеты бессмысленны.

Они и пишут - от мафии. А в записке уже притворяются ментом. сейчас поищу цитату...

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент №2. Записки. Хостел.